Cra. 8d #106-84Bogotá, Colombia

Charlies Spa

Servicio de Spa y Masajes

Relájese. Permita que lo consientan.
Vigorícese después de un largo viaje o un día agotador. Lo que hace de nuestro Spa tan especial y único es nuestra talentosa masajista quien se asegurara de que su experiencia este mas allá de sus expectativas. El Charlies Spa ofrece a nuestros huéspedes Faciales y Masajes Terapéuticos Profundos entre otros servicios que esperamos aproveche. Relájese toda una mañana o tarde entera con un Scrub de Luna o Sol en la tina del jacuzzi.

Servicios y Precios

Servicio1 PersonaPareja
Masaje Relajación90,000160,000
Masaje holístico110,000200,000
Facial90,000170,000
Hidro Facial110,000200,000
Chocoloterapia125,000240,000
Baño Sol / Luna190,000350,000